• Angebot ausschließlich für Gewerbekunden. | Alle Preise exkl. MWSt.

WARENKORB 0
EUR 0,00

OTM-10GSR1

UVP EUR 450,00
EUR 424,00
exkl. MWSt. | exkl. Versand
SKU: SON-OTM-10GSR1
SFP+ Transceiver Module for Sony IP Live Devices (Short Range, Multimode), Prime Support:
Sony
Der SFP+-Ethernet-Transceiver OTM-10GSR1 unterstützt Multi-Mode-Glasfaser für bis zu 300 m.
Mehr Informationen
SKUSON-OTM-10GSR1
PriceEUR 424,00
HerstellerSony
Schreiben Sie eine Bewertung
Sie bewerten:OTM-10GSR1