• Angebot ausschließlich für Gewerbekunden. | Alle Preise exkl. MWSt.
Warenkorb

12G SFP Optical Modul für BMD Optical Fiber

UVP EUR 287,32
EUR 262,00
exkl. MWSt. | exkl. Versand
SKU
ADPT-12GBI/OPT
12G SFP Optical Modul für Blackmagic Design Optical Fiber Geräte
Blackmagic Design
  • Details
  • Weitere Informationen
  • Rezensionen
  • Mehr Info

Für Signalübertragung von Bild und Ton über große Reichweiten - via Glasfaser.

  • - LC Single Mode
  • - SD, HD und UHD Signalübertragung
  • - einfache Slot-in Montage 
Weitere Informationen
Preis EUR 262,00
Hersteller Blackmagic Design
Schreiben Sie eine Bewertung
Sie bewerten:12G SFP Optical Modul für BMD Optical Fiber
Schreiben Sie uns
Schicke uns eine Notiz und wir werden uns so schnell wie möglich bei dir melden.
Bitte warten..